«Испытательная пожарная лаборатория» по Республике Коми»

Наш адрес: Сыктывкар, ул.Пушкина, 135/6
Электронная почта: iplkomi@yandex.ru
Контактный телефон: +7 (8212) 21-13-56

Команда Главного управления МЧС России по Республике Коми заняла 3 место в Чемпионате СЗФО по плаванию

Сегодня в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат Северо-Западного федерального округа МЧС России по плаванию. В соревнованиях приняли участие 9 команд по всему Северо-Западному федеральному округу.

По итогам соревнований наши сотрудники отличились достойными результатами. В возрастной категории 30-39 абсолютным чемпионом стал Поваляев Василий Александрович - начальник 15 пожарно-спасательной части (мастер спорта по плаванию), а Комов Дмитрий Станиславович - заместитель начальника управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Коми, в свой 45 летний юбилей стал серебряным призером в возрастной категории 40+.

23 сентября 2021, 18:05